Sailor Moon. History of Planets

Объявление

Доброе время суток, форум Sailor Moon. History of Planets! Как ваше ничего? Впрочем, зачем я это спрашиваю... Короче, типа, добро пожаловать на наш форум, дорогие гости и пользователи ресурса http://sailormoonanim.rolka.su/. Если кто не знает, это ролевая игра по Сейлор Мун, всемирно известному аниме. Так же у нас можно тут пообщаться, побалдеть, оторваться от реальности и поспорить на различные темы. И еще: приглашайте своих друзей на форум, без них игра не загнется, конечно, но будет стоять стопором ТТ Ваша админка, Moonchan
События на форуме
Администратор сходит с ума ** Он начал переделывать весь форум заново. И еще сделал новую рекламу, и начал пиарить немного форум о.о Да, еще у администратора дошли руки до фотошопа, и он сделал стиль ** Радуйтесь, блин.
Администраторы
Moonchan
Модераторы
Идет активный набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. History of Planets » Не принятые анкеты » Минако


Минако

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия персонажа (рус/англ вариант)
Минако Айно
2.Возраст
17-18
3.Биография (не менее 6 полных строк)
прошлом, во времена Серебряного Тысячелетия, Минако была Сэйлор Венерой или принцессой Минорией. После атаки королевы Берилл (Погибель) погибла как и остальные воины. Королева Луны применила очищающую атаку и возродила воинов, как людей на Земле, чтоб они жили спокойной мирной жизнью, если получится. На Земле Минако долгое время жила в Англии и
там помогала полицейским ловить преступников. В Англии любила молодого человека по имени Алон, который любил и стал встречаться с ее лучшей подругой, служащей полиции и старше Минако на енсколько лет. Также в Англии Минако была известна, как Сейлор "Ви". Первая пробудилась из всех воинов, но появляется пятой. Также в манге считается командиром иннеров. В Японии она познакомилась с Артемисом, говорящим белым котом с полумесяцем на лбу. Они вместе следили за успехами сейлоров, появились в самый трудный момент - в битве с кунсайтом. Сначала все подумали, что Минако была "принцесой" которую они искали.Очень опытный воин с хорошей тактикой и стратегией ведения боя. Отлично умеет добыть необходимую информацию о врагах. Обладает сильными атаками.
4.Характер (не менее 4-5 строк)
общительная, неугомонная, добрая, взбалмошная, непредсказуемая, любопытная, вспыльчивая, легкомысленная, лезет не свое дело, иногда назойливая, особенно, когда надо добиться какой-либо цели.
5.Внешность (описываем внешность не менее 3-4 строк,никаких "см.аватар" + желательно картинка)
Красивая, высокая, стройная блондинка. Волосы длинные ниже пояса. Любит делать разные прически с ленточками, бантиками и разнообразными цветочками. Голубые, ясные, добрые глаза. Отличная фигура. Позитивная теплая красивая сияющая улыбка. Стиль одежды в большинстве случаев романтичный, женственный или спортивный. Так как учится в школе, то обычно мы видим ее в стандартной школьной форме: синяя юбка и матроска, белая блузка.
6.Атаки и артефакты
Sailor V», автор которой тоже Такэути Наоко. Затем героиня "Sailor V" была перенесена в "Sailor Moon" как Сейлор Венера. Манга "Sailor V" насчитывает 15 томов и завершается тем, что Минако после того, как к ней возвращается память о Серебряном Тысячелетии, отправляется на поиски Усаги и присоединяется к остальным воинам.
Что носим с собой постоянно:

Жезл для перевоплощения
7.Сторона (добро/зло)
ДОбро
8.Опыт игры
3 года
9.Связь с Вами (никаких ЛС,майл только настоящий)
Профиль
10.Как часто будете появляться на нащей ролевой?
Часто
11.Пробный пост ( должен включать в себя: действия,мысли.речь)
среди нас есть предатель.....и это....Сейлор Венера! - дрожащим голосом сазала Ами отрывая взгляд от своего компьютера.
[i]я знала,что так будет......и я не знаю что делать.надо рассказать им все как есть!
что?не может быть!ты ошиблась,Ами! - раздются крики подруг.
мне так противно выслушивать все это!они мне верят,а я предала их....я так больше не могу
нет...она не ошиблась.Я предала вас и отошла к врагу.Поймите,выбора у меня не было.Они показали мне оружие,против которого все наши силы - всего лишь игрушки.Мне обещали,что если воины будут повержены,то и оружие тоже погибнет.Тогда новые воины - Амазонский квартет и Сейлор Малышка - смогу создать новый мир.Другого выхода у меня нет!Простите... - Минако отвернулась.Из голубых глаз выкатилось несколько слез.
я не могу больше предавать их....я не знаю что мне делать!
Минако снова повернулась к девочкам и голосом,полным мольбы о прощении,сказала:
Усаги.Этот мир - твой!Сдаться или бороться - твое решение.что нам теперь делать?
я надеюсь это не звучит,как будто я просто перекладываю на Усаги от ветственные решения?!
[/i]

0

2

1 замечание: не СЭйлор Мун, а СЕйлор Мун
2. Написано: Цитирую:

Минако Айно написал(а):

1.Имя и фамилия персонажа (рус/англ вариант)

А у нас только один русский вариант, ладно допишу тут
Minako Aino
Короче, принята!

0

3

Выбита из игры по причине долгой неявки

0


Вы здесь » Sailor Moon. History of Planets » Не принятые анкеты » Минако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно